Ви знаходитесь:

Генерал-лейтенант Ігор Воронченко: «Ми мали 6 годин, щоб зламати задум Кремля»

Лютий 07, 2016 21:30 14 27370
Фото: youtube
Друга частина інтерв'ю з українським військовим, який під час анексії Криму опинився в гущі подій.
Поділитися у Соцмережах:
Додати коментар
14 коментарів
Антон Богомолов
11.06.2016, 19:24
Плыла Украина на запад, Азартно и шустро гребла. Плыла Украина на запах Халявы, шенгена, бабла. Старалась до почечных колик, Трещали по швам труселя. За боцмана был Сеня-кролик, А Байден стоял у руля. С лицом голубого оттенка, Бухой и вонючий, как скунс, Над картой сидел Порошенко И пальцем прокладывал курс. И было в той гребле такое, Что трезвому трудно понять. Скажи мне, Украйна, доколе Ты будешь кормою вилять? Униженно шастать по свету С протянутой вечно рукой? Твои кукловоды с приветом, И ты скоро станешь такой. И будет тяжелым похмелье На солнечном том берегу. Твое показное веселье За правду принять не могу. Не тужься, родная, без толку, Поверь мне - стараешься зря. Концы отдала ты, вот только Забыла поднять якоря.
Відповісти
Александр Гладких
13.02.2016, 23:01
Александр Гладких. Игорь Александрович! Многое бы отдал, чтоб поговорить как раньше - глаза в глаза! Вопреки всему произошедшему, я не могу воспринимать тебя как врага. Не понимаю, как офицер может находиться на одной стороне с гоблинами правого сектора, но судить тебя не берусь! Только вот не верю рассказу про шантаж ФСБ и т.д. В те дни я плотно общался с Саней-морпехом. Ты знаешь, о ком я говорю! Он был противником происходящего (думаю, как многие, кто не знал, что с ним будет дальше!), он говорил мне, что России это откликнется, но он, на мой взгляд, поступил достойно: отвез своих подчиненных в Одессу, уволился и вернулся домой, в Севастополь. Я не знаю ни одного из наших друзей, кто сожалел бы о том, что Крым стал Российским. Ребята помогли семье командира катера, который взорвался в Мариуполе , как бывшему сослуживцу и никто их за это не осуждал. В 2003, во время событий с косой Тузла, ты знаешь, я регулярно ездил из Керчи в Новороссийск, Краснодар и т.д. Никакая десантура там не готовилась! А в Крыму народ доволен, что у них не стреляют , как в Донецке и Луганске! Жора и Андрей ездили на Родину, где ты АТО командовал... Сказали, что разберут тебя на собрании): Моё мнение ты знаешь! Нужно России на почетных условиях сдаться в плен Украине и провести всеобщие выборы президента Путина большинством голосов.): Скажи, тебе плохо было ездить в любой конец Великой страны без границ, рогаток, препон, оскорблений? Почему я не могу ездить к родной внучке в Николаев? Как я должен относиться к принявшим такие законы? Как говорит Каряка: "Война - это грязь, кровь и слёзы!". Самый плохой мир лучше самой хорошей войны. Как военный человек ты не можешь этого не понимать. Когда читаю твои интервью, впечатление, будто тебя зомбировали. Что ты отрабатываешь, я даже предполагать не хочу! Мой скайп avintory1. Будет желание, набери!
Відповісти
Никита Вознесенский
25.04.2016, 16:59
Совок, клинический и неисправимый совок. Мы ждали пока вымрут комуняки, теперь будем ждать пока вымрут совки! Радует одно, многим из вас осталось не больше 10 лет.
Сергей Таранов
12.02.2016, 13:05
Как славно, что Крым перешёл в лоно родное. Спасибо тебе, Уркаина! И прощай!!!
Відповісти
Tetiana Solovei
09.02.2016, 23:28
На власні очі бачила "самооборону Криму" уже 9травня 2012року! Навіть світлини маю. Така як там у Криму антиукраінська пропоганда була принаймні у 2012року могла мозок вивернути дуже дієво. Тому згодна з інткрв'юантом абсолютно, анексія планувалася не рік й не два.
Відповісти
Николай Южаков
08.02.2016, 19:22
Глобальное понимание на уровне блин какого то подростка младших классов. Украину воспринимает как некое независимое государство, у которого в означенный период всё хорошо и с властью, и с её легитимностью. Никто в России ни единой мыслью не воспринимает украинских военных в Крыму, в качестве предателей. Вот огромное количество украинствующих русских да.
Відповісти
Black AngeL
10.02.2016, 17:50
У него проблемы. "Ватка" мозга. Пьяный протрезвеет, а этот никогда.
Constantin Lemberg
10.02.2016, 10:22
Москаль, ти єбанутий, чи що?
Коваленко Егор
09.02.2016, 20:09
Потом кацапы удивляются что их ненавидят!
Eduard “Mustang” Konaplev
09.02.2016, 14:55
Человек, предавший единожды присягу, его уже ни что держать не будет, конкретно: ФСБшник который сам в Керчи над частью в Стройгородке предлагал сменить флаги заму командира части по воспит работе, на вопрос смог ли бы он так поступить утвердительно ответил нет, так что можно предположить как они относились к тем кто остался и предал присягу
Афиноген Ильин
09.02.2016, 12:33
Да что вы говорите! Русские военные крымским перебежчикам: " предатели, строится на левом фланге". Русские врачи о крымских "пленные". И не расписывайтесь за всю Россию. Вы что всероссийский опрос проводили? Нет? Тогда не трепитесь.
Dmitrij Dikij
08.02.2016, 18:02
Самое смешное было когда херои киборги драпали из Крыма прихватив старую советскую мебель из Красных уголков! Видать ценная вещь старые советские стулья на юкрэйн!)))
Відповісти
Black AngeL
10.02.2016, 17:58
Да нет же. Самое смешное ещё впереди. Что будет твориться на керченской переправе, на аэродромах и в портах. Вспоминается фильм "Бег", снятый по мотивам одноимённого произведения Михаила Булгакова. Надеюсь, что скорое будущее тебя больше рассмешит.
Коваленко Егор
09.02.2016, 20:08
Тебе брехня собственная поднимает самооценку заниженную?